Notice: Object of class WP_Term could not be converted to int in /var/www/u0710425/public_html/vdt.ru/wp-includes/class-wp-term-query.php on line 788

Notice: Object of class WP_Term could not be converted to int in /var/www/u0710425/public_html/vdt.ru/wp-includes/class-wp-term-query.php on line 788
12 дней / 11 ночей
Продолжительность
Период

Дата тура: календарь

Продолжительность тура: 12 дней/11 ночей

ВКЛЮЧЕНО
Авиаперелёт;
Групповые трансферы: аэропорт – отель – аэропорт;
Медицинская страховка;
Проживание в выбранном отеле.
НЕ ВКЛЮЧЕНО
Экскурсии;
Расходы личного характера;
Страховка от невыезда.

 

1

Регистрация на рейс, вылет из Владивостока. Прибытие в аэропорт. Трансфер на автобусе с гидом в отель. Заселение после 14:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату). Свободное время.

2

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Канатная дорога.

3

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Дайвинг.

4

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Рыбалка.

5

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Острова Ко Тао и Ко НаньЮань.

6

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Джип сафари.

7

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Морской национальный парк Анг Тонг.

8-11

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать любую из дополнительных экскурсий.

12

Завершение тура. Завтрак в отеле. Выписка из номера отеля до 12:00. Встреча с гидом в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт на автобусе. Регистрация на рейс. Вылет во Владивосток.

    УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

    • Канатная дорога

    Приключение на канатной дороге — это развлечение для тех, кто еще не забыл, что значит слово «жить». Посмотрите сами. На величественных платанах, высота которых достигает 50 м построены небольшие деревянные площадки, между которым натянуты канаты. Путешествие начинается с самой верхней точки маршрута, откуда вы, надев специальное снаряжение и цепляясь за канат, под силой собственного веса начинаете скользить над таинственными джунглями, полными жизни, звуков и находящихся в непрестанном движении. Достигнув первой площадки вы немного отдыхаете и следуя советам находящегося там инструктора отправляетесь в следующий полет. Вы думали, что прыжки Тарзана возможны лишь в сказках? А вот и нет! Расстояние между платформами достигает 300 м! И за время, проведенном в подвешенном состоянии между небом и землей, вы успеете не только насладиться потрясающим видом влажных тропических лесов, но и понять чего вам не хватает в жизни, а что, напротив, уже давно пора выбросить на свалку. В общем, провести самую качественную перезагрузку и стряхнуть пыль со своей истинной природы. Всего комплекс располагает шестью канатными дорогами. И этого более чем достаточно, чтобы вернувшись на землю ворваться в жизнь с новыми силами, взяв от островного отдыха все 1000%!

    • Дайвинг

    Утром гостей забирают из отеля и привозят на причал, где их встречает русский дайвинг –инструктор, который проводит на корабль. Ко Тао знаменит на весь мир, как лучшее место в Таиланде для занятий дайвингом. Это место идеально подходит для первого знакомства с подводным миром. Инструктор познакомит со снаряжением, объяснит специфику мест погружения и расскажет всю необходимую информацию. Погружений будет два, в зависимости от ваших навыков вариации глубины и сложности могут быть разные.

    • Рыбалка

    Подходит как новичкам, так и опытным рыболовам. Настоящая 43-футовая тайская рыбацкая лодка с защитой от жаркого солнца и с гидом, который поможет Вам. Включено оборудование для троллинга и иных способов, а также свежая приманка. На лодке Вас ждут обед и прохладительные напитки плюс тропические фрукты. В зависимости от погоды, (на усмотрение капитана) можно поймать барракуду, акулу, макрель, рыбу-парусник и множество других пород.

    • Острова Ко Тао и Ко НаньЮань

    Это настоящий рай для дайвинга и просто ныряния с маской! Путешествие на остров Ко Тао запомнится Вам красотой подводного мира, недаром остров называют «островом с самым красивым подводным миром в Сиамском заливе». Также, Вы направитесь на острова Ко НаньЮань, название которых переводится как «очаровательная девушка» и прибыв туда, Вы убедитесь, что оно очень точно описывает три райских островка, соединенных песчаными косами, в заливах которых сможете совершить подводное плавание и удивиться невероятной прозрачности воды. Если вы любите пляжный отдых и красоты подводного мира – ни одно другое путешествие не даст вам большего удовольствия, чем острова Ко Тао и Ко НаньЮань!

    • Джип сафари

    Это экскурсия, которая позволит Вам познакомиться со всеми достойными внимания достопримечательностями острова Самуи! Путешествуя на мощных джипах — вездеходах, Вы совершите незабываемое путешествие вокруг всего острова и даже в самые укромные уголки неприступных гор. В экопарке Вы сможете покататься на слонах, понаблюдать за кропотливой работой тружениц-обезьян, собирающих кокосы, посмотреть веселое и талантливое шоу слонят, а также захватывающее дух шоу крокодилов. Окунетесь в прохладные воды живописного водопада. Вас ожидает посещение древнего Храма, где хранится уникальная мумия монаха, и возможно, узнаете свою судьбу. После обеда в ресторанчике на вершине горы с прекрасным видом на юг острова и острова Ко Тан и Ко Мадсум, посетите Магический Сад Камней, спрятанный в горном ущелье от глаз человека. А на обзорной площадке, на высоте более 605 метров над уровнем моря Вашему взору откроется поистине великолепный вид на остров Самуи и Сиамский залив. И по окончании экскурсии Вы увидите знаменитые камни причудливой формы Дедушка и Бабушка, которые являются визитной карточкой острова Самуи!

    • Морской национальный парк Анг Тонг

    Эта поездка останется в Вашей памяти надолго и запомнится неописуемыми природными красотами. Вы отправитесь в морской национальный парк Анг Тонг, который был объявлен заповедной зоной в 1980 году и с тех пор находится под охраной ЮНЕСКО. Парк, площадь которого 102 кв. км, состоит из 42 островов самой разнообразной формы. Во время прогулки Вас ждет несколько остановок в самых интересных и красочных местах. Сначала Вы посетите остров Ко Вау, где сможете заняться снорклингом прямо с лодки на глубине до 7 метров. Далее Вы отправитесь на остров Ко Ватталап, покоряющий туристов белоснежными пляжами и сочной растительностью. Там, на прекрасном пляже, Вы проведете незабываемое время, сможете пуститься в плавание на маленьких лодочках — каяках. После этого Вас ждет обед национальной тайской кухни и свободное время, чтобы понежится на белоснежном песочке и искупаться в прозрачных водах заповедника. Следующая остановка – остров Ко Маеко с его главной достопримечательностью – озером Талай Най, озером удивительного цвета – зелено-голубого. Тем, кто пожелает, можно будет подняться на смотровую площадку высотой 400 метров над уровнем моря и полюбоваться шикарным видом на просторы национального парка. Морской национальный парк Анг Тонг — это море незабываемых впечатлений и масса положительных эмоций.